Адрес: г. Пермь, шоссе Космонавтов 335
E-mail: roo_pk@mail.ru
Мы в соц.сетях:

I этап "Кубка России - Ростелеком"

Спортсмены Пермского края достойно отстояли честь своего региона на этих соревнованиях.

В танцах на льду по разряду "Мастера спорта" второе место заняли Аннабель Морозов/Андрей Багин, уступив чуть больше одного балла танцевальной паре Елизавета Худайбердиева/Егор Базин, представляющей Московскую область/Самарскую область.

В парном катании спортсмены Пермского края стали победителями и по разряду КМС, и по разряду МС.

Юлия Артемьева/Михаил Назарычев в очередной раз доказали, что им нет равных, заняв 1 место по разряду МС.

Дебютанты этапов Кубков России - спортивная пара Карина Сафина/Сергей Бахмат стали победителями в парном катании по разряду КМС, а вот членам юниорской сборной Алине Расковаловой и Артему Бутаеву не удалось в Сызрани показать чистые прокаты, они заняли лишь 3 место.

В жесткой конкуренции среди девушек по разряду КМС Пермский край представляли Виктория Федянина и Екатерина Скулкина, воспитанницы СШОР "Орленок", первый старт после длительного перерыва соревновательной деятельности стал не самым успешным для них, достаточно много ошибок в прокатах и, как результат 12 и 13 место.

Пооздравляем всех спортсменов и тренеров с первым стартом сезона 2020-2021 гг! Желаем дальнйших успехов!

Окончательный протокол I этапа "Кубка России-Ростелеком"