Pl. | Name | Nation | TSS = | TES + | PCS + | CO | PR | SS | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вера ГАВРИЛОВА Пермский край/г. Пермь/ МАУ ДО СШОР Орлёнок | ПРМ | 121.32 | 66.79 | B | 54.53 | 6.92 | 6.67 | 6.83 | 0.00 | #22 |
2 | Ирина МИГАЛЕНЯ г. Москва/ МАФКК Мечта отделение Умка | МОС | 121.05 | 64.98 | 56.07 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 0.00 | #17 | |
3 | Мария ЛАБУТИНА Вологодская область/ г. Вологда/ МАУДО Ледовый дворец | ВОЛ | 113.14 | 62.20 | 50.94 | 6.33 | 6.33 | 6.42 | 0.00 | #16 | |
4 | Злата ОРЛОВА Свердловская обл./г. Екатеринбург/ МБУ СШ №8 Локомотив | СВО | 108.33 | 55.81 | 52.52 | 6.75 | 6.50 | 6.42 | 0.00 | #21 | |
5 | Александра БЕШКАРЕВА Пермский край/г. Пермь/ МАУ ДО СШОР Орлёнок | ПРМ | 108.30 | 56.02 | 52.28 | 6.58 | 6.58 | 6.42 | 0.00 | #19 | |
6 | Милана АРХИПОВА Пермский край/г. Пермь/ МАУ ДО СШОР Орлёнок | ПРМ | 107.05 | 56.10 | 50.95 | 6.50 | 6.25 | 6.33 | 0.00 | #20 | |
7 | Анна ШВЕЦОВА Вологодская область/ г. Вологда/ МАУДО Ледовый дворец | ВОЛ | 103.45 | 54.73 | 48.72 | 6.17 | 6.08 | 6.00 | 0.00 | #7 | |
8 | Екатерина ГЕРМАНОВА Пермский край/г. Пермь/ МАУ ДО СШОР Орлёнок | ПРМ | 102.54 | 54.57 | 48.97 | 6.25 | 5.92 | 6.17 | 1.00 | #10 | |
9 | Полина ГУРЬЕВА Свердловская обл./г. Екатеринбург/ МБУ СШ №8 Локомотив | СВО | 97.57 | 48.82 | 48.75 | 6.17 | 5.92 | 6.17 | 0.00 | #14 | |
10 | Ксения ВАГИНА ХМАО-Югра/ г. Ханты-Мансийск/ РОО ХМАО-Югры ФФКК | ХМА | 95.49 | 43.64 | 51.85 | 6.67 | 6.33 | 6.42 | 0.00 | #13 | |
11 | София БАЛАШОВА г. Москва/ МАФКК Хрустальный | МОС | 94.22 | 47.06 | 47.16 | 5.83 | 5.83 | 6.00 | 0.00 | #5 | |
12 | Ольга НОВИКОВА г. Москва/ МАФКК Медведково | МОС | 91.06 | 45.22 | 47.84 | 6.00 | 5.75 | 6.17 | 2.00 | #15 | |
13 | Александра ПИСКОТИНА Пермский край/г. Пермь/ МАУ ДО СШОР Орлёнок | ПРМ | 89.90 | 42.18 | 48.72 | 6.17 | 6.08 | 6.00 | 1.00 | #8 | |
14 | Виктория РУСЕЕВА Свердловская обл./г. Екатеринбург/ МБОУ ДО СШОР Юность | СВО | 86.16 | 38.43 | 48.73 | 6.25 | 5.92 | 6.08 | 1.00 | #12 | |
15 | Ульяна ГРУЗДЕВА Республика Татарстан/г. Казань/ СШ Стрела | ТАТ | 83.88 | 40.15 | 44.73 | 5.50 | 5.67 | 5.58 | 1.00 | #6 | |
16 | Ульяна ЗАЗОЛИНА Вологодская область/ г. Вологда/ МАУДО Ледовый дворец | ВОЛ | 79.89 | 40.63 | 42.26 | 5.33 | 5.08 | 5.42 | 3.00 | #3 | |
17 | Ангелина ШУКА ХМАО-Югра/г. Сургут/ СШ Олимпиец МАУ ЛДС | ХМА | 78.60 | 36.42 | 45.18 | 5.58 | 5.42 | 5.92 | 3.00 | #11 | |
18 | Арина ЛЕЙФЕР Свердловская обл./г. Первоуральск/ ПМБУ ФКиС Старт | СВО | 77.14 | 33.74 | 45.40 | 5.67 | 5.50 | 5.83 | 2.00 | #9 | |
19 | Кира КОРНЕВА Республика Татарстан/г. Казань/ РСШОР | ТАТ | 75.92 | 33.31 | 45.61 | 5.75 | 5.50 | 5.83 | 3.00 | #18 | |
20 | Юлиана ПИКУЛЕВА Пермский край/г. Пермь/ МАУ ДО СШОР Орлёнок | ПРМ | 68.00 | 30.41 | 39.59 | 5.00 | 4.75 | 5.08 | 2.00 | #2 | |
21 | Полина ПИЩАЛЬНИКОВА Республика Коми/г. Ухта/ РФСОО ФФКК РК | КОМ | 65.54 | 24.92 | 41.62 | 5.25 | 5.17 | 5.17 | 1.00 | #4 | |
22 | Мария БАХАРЕВА Свердловская обл./г. Екатеринбург/ МБУ СШ №8 Локомотив | СВО | 58.39 | 25.46 | 36.93 | 4.75 | 4.25 | 4.83 | 4.00 | #1 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
CO | Композиция |
PR | Представление |
SS | Мастерство катания |
Last Update: 15.03.2023 15:23