Адрес: г. Пермь, шоссе Космонавтов 335
E-mail: roo_pk@mail.ru
Мы в соц.сетях:
 

Календарь соревнований

Дата Название Место проведения Виды программы Ответственные организации, главные судьи
Март 2020
27.03.2020 - 29.03.2020 г. Пермь, СК им.В.П. Сухарева одиночное катание - юношеские разряды
27.03.2020 - 29.03.2020 г. Пермь, СК им.В.П. Сухарева Одиночное катание - спортивные разряды, парное катание, танцы на льду, синхронное катание
Апрель 2020
28.04.2020 - 30.04.2020 г. Екатеринбург Все виды - МС, КМС
17.04.2020 - 18.04.2020 г. Омск Одиночное катание - МС, КМС
15.04.2020 - 16.04.2020 г. Оренбург Одиночное катание, танцы на льду - МС, КМС
10.04.2020 - 12.04.2020 г. Нижний Новгород Одиночное катание, танцы на льду - МС, КМС
08.04.2020 - 09.04.2020 г. Челябинск Одиночное, парное катание - МС, КМС
06.04.2020 - 07.04.2020 г. Тольятти Танцы на льду - МС, КМС
03.04.2020 - 05.04.2020 г. Сочи
Март 2020
31.03.2020 - 02.04.2020 г. Сочи
16.03.2020 - 21.03.2020 г. Красноярск
11.03.2020 - 15.03.2020 г. Тверь
06.03.2020 - 07.03.2020 г. Самара Одиночное катание, танцы на льду - МС, КМС
02.03.2020 - 08.03.2020 г. Таллин, Эстония
Февраль 2020
29.02.2020 - 03.03.2020 г. Пермь Одиночное, парное катание - МС, КМС
18.02.2020 - 22.02.2020 г. Великий Новгород
04.02.2020 - 08.02.2020 г. Саранск
12.02.2020 - 15.02.2020 г. Тюмень
03.02.2020 - 05.02.2020 г. Москва
Январь 2020
21.01.2020 - 24.01.2020 г. Киров
09.01.2020 - 22.01.2020 г. Лозанна, Швейцария
Декабрь 2019
24.12.2019 - 29.12.2019 г. Красноярск, ЛД «Платинум Арена» одиночное и парное катание, танцы на льду - МС
13.12.2019 - 15.11.2019 г. Пермь, СК им. Сухарева
05.12.2019 - 08.12.2019 г. Турин, Италия
Ноябрь 2019
27.11.2019 - 29.11.2019 г. Тюмень, Л.Д. "Прибой" Одиночное катание: КМС, МС
28.11.2019 - 30.11.2019 Новоуральск Синхронное катание: МС, КМС, 1 спортивный
20.11.2019 - 24.11.2019 г. Москва, ЛД «Мечта» Все виды: КМС, МС

Москомспорт, ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта, ФФККР, ФФКМ Главный судья – Захаров В.В.

12.11.2019 - 15.11.2019 г. Москва, Л.Д. «Москвич» Одиночное катание: спецпрограмма

ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта, ФФКМ Главный судья – Ушакова Е.Ю.

11.11.2019 - 15.11.2019 г. Казань, Дворец спорта, ул. Московская, 1
!