Адрес: г. Пермь, шоссе Космонавтов 335
E-mail: roo_pk@mail.ru
Мы в соц.сетях:
 

Рейтинг спортсменов

Одиночное катание (спортивные разряды, старшая группа) -девушки
Место ФИО Баллы
1
Щербинина Таисия
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А., Патласова Е.Б.
1 спортивный
741
2
Постаногова Кристина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Патласова Е.Б., Главатских А.А.
1 спортивный
548
3
Гущина Ксения
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
КМС
493
4
Архипова Милана
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
1 спортивный
286
5
Валетова Алина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Патласова Е.Б.
КМС
160
6
Воронова Александра
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Патласова Е.Б.
КМС
160
7
Соболева Анна
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р., Ковригина А.В.
1 спортивный
147
8
Тетерина Дарья
Спортивный клуб "Триумф"
тренер: Смородина О.Ю.
1 спортивный
144
9
Дурышева Полина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р., Ковригина А.В.
1 спортивный
138
10
Третьякова Алина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С.
КМС
128
11
Пикулева Юлиана
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
1 спортивный
120
12
Шилкова Софья
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р., Ковригина А.В.
1 спортивный
110
13
Веприкова Александра
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
1 спортивный
100
14
Чулина Есения
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
1 спортивный
100
15
Шаврина Анна
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
1 спортивный
78
16
Федянина Виктория
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Патласова Е.Б.
1 спортивный
70
17
Скулкина Екатерина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
КМС
52
18
Оборина Анисия
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С.
1 спортивный
45
19
Юркова Полина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Калинина Л.А.
1 спортивный
38
20
Пономарева Ольга
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 юношеский
36
21
Ершова Екатерина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
КМС
31
22
Неганова Полина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
2 спортивный
30
23
Ардашова Злата
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
2 спортивный
27
24
Плесовских Ева
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С.
1 спортивный
26
25
Энкина Маргарита
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
2 спортивный
20
26
Кузнецова Софья
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С.
1 спортивный
16
27
Чалина Софья
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Патласова Е.Б.
1 спортивный
14
28
Стерлядева Варвара
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Патласова Е.Б.
2 спортивный
14
29
Пискотина Александра
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
2 спортивный
12
30
Рудакова Юлия
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Патласова Е.Б., Главатских А.А.
1 спортивный
10
31
Спирина Ульяна
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
2 спортивный
6
32
Бешкарева Александра
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
2 спортивный
4
33
Пасынкова Виктория
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С.
1 спортивный
2
34
Мальцева Анастасия
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С.
2 спортивный
2
Одиночное катание (спортивные разряды, младшая группа) - девушки
Место ФИО Баллы
1
Гаврилова Вера
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А.
2 спортивный
435
2
Германова Екатерина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
3 спортивный
250
3
Соболева Екатерина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
3 спортивный
191
4
Ольхова Вероника
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 спортивный
176
5
Двинина Виктория
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А.
1 юношеский
162
6
Осипова Есения
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А.
3 спортивный
161
7
Чиркова Варвара
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 спортивный
148
8
Румянцева Таисия
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 спортивный
120
9
Энкина Маргарита
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
2 спортивный
103
10
Попова Мария
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А.
1 юношеский
100
11
Неганова Полина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
2 спортивный
99
12
Медведева Мария
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
3 спортивный
80
13
Васенина Вероника
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 спортивный
74
14
Спирина Ульяна
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
2 спортивный
68
15
Леменко Мария
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А.
3 спортивный
60
16
Камашева Ольга
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
3 спортивный
56
17
Жуланова Анастасия
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
1 юношеский
55
18
Швецова Арина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
3 спортивный
48
19
Скоробогатова Елизавета
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
2 спортивный
47
20
Родина Мария
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
3 спортивный
44
21
Солдатова Анастасия
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
3 спортивный
44
22
Трофимова Эмилия
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
2 спортивный
44
23
Бердоносова Авелина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
3 спортивный
42
24
Доможирова Кира
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
1 юношеский
40
25
Бестужева Ксения
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 спортивный
40
26
Васюкова Анастасия
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Степанов С.Д.
3 юношеский
40
27
Лискер Дина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
1 юношеский
38
28
Харлапанова Александра
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
3 спортивный
36
29
Соколова Елизавета
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
1 юношеский
36
30
Керженцева Анастасия
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
1 юношеский
36
31
Мокрушина Виктория
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
1 юношеский
34
32
Гущина Ульяна
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
2 спортивный
33
33
Каменских Диана
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
1 юношеский
30
34
Шилова Елизавета
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
1 юношеский
30
35
Бузилова Елизавета
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
2 юношеский
29
36
Стерлядева Варвара
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Патласова Е.Б.
2 спортивный
29
37
Седегова Милана
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
1 юношеский
28
38
Богоявленская Елизавета
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Калинина Л.А.
1 юношеский
24
39
Пискотина Александра
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
2 спортивный
24
40
Бешкарева Александра
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
2 спортивный
22
41
Зуева Ангелина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
1 юношеский
16
42
Шаповаленко Анна
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
2 юношеский
14
43
Житникова Варвара
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 спортивный
14
44
Амосова Мария
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
1 юношеский
13
45
Дядюн Екатерина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
1 юношеский
12
46
Мощанская Ольга
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
1 юношеский
12
47
Новиченкова Юлиана
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
2 юношеский
10
48
Гимадиева Азалия
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
3 спортивный
10
49
Мехоношина Елизавета
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
1 юношеский
10
50
Бухаринова Алиса
Клуб "Twizzle"
тренер: Красильникова К.
3 спортивный
8
51
Круглова Александра
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
2 юношеский
4
52
Богданович Арина
Клуб "Twizzle"
тренер: Красильникова К.
1 юношеский
3
53
Трясцына Дарья
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
1 юношеский
3
54
Ермилова Ксения
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Рудакова Анна Геннадьевна
3 спортивный
2
Одиночное катание (юношеские разряды) - девочки
Место ФИО Баллы
1
Макарова Алина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А.
2 юношеский
255
2
Завальная Владислава
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А.
2 юношеский
245
3
Загидуллина Алина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 юношеский
213
4
Попова Мария
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А.
1 юношеский
191
5
Филимонова Ульяна
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 юношеский
186
6
Жуланова Анастасия
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
1 юношеский
161
7
Губина Дарья
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 юношеский
132
8
Коробова Анна
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
132
9
Камалова Злата
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
1 юношеский
125
10
Шестакович Полина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
123
11
Помазкина Мария
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
117
12
Мокрушина Виктория
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
1 юношеский
101
13
Сагадеева Ульяна
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 юношеский
98
14
Полуянова Марьяна
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
88
15
Яковлева Ульяна
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
86
16
Двинина Виктория
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А.
1 юношеский
85
17
Заякина Диана
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова Алёна Олеговна
3 юношеский
79
18
Соколова Елизавета
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
1 юношеский
77
19
Круглова Александра
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
2 юношеский
76
20
Аллахвердиева Екатерина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
1 юношеский
73
21
Лобастова Вероника
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
73
22
Шилова Елизавета
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
1 юношеский
71
23
Зуева Ангелина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
1 юношеский
71
24
Шакина Анна
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
2 юношеский
69
25
Пономарева Ольга
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 юношеский
68
26
Сазанова София
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 юношеский
63
27
Рудометова София
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
2 юношеский
61
28
Лискер Дина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
1 юношеский
57
29
Юкова Екатерина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В
3 юношеский
55
30
Новиченкова Юлиана
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
2 юношеский
47
31
Якупова Александрина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
2 юношеский
41
32
36
33
Мощанская Ольга
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
1 юношеский
36
34
Кудрявцева Елена
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
35
35
Репина Ирина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
2 юношеский
35
36
Шакирова Арина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В
3 юношеский
33
37
Веретенникова Василиса
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
32
38
Углицких Мария
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
32
39
Мариуцан Марика
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Лобастова А.В.
3 юношеский
32
40
Опутина Дарья
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
3 юношеский
31
41
Шевченко Мария
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
2 юношеский
31
42
Германова Надежда
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
3 юношеский
31
43
Шаповаленко Анна
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
2 юношеский
29
44
Трясцына Дарья
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
1 юношеский
29
45
Седегова Милана
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
1 юношеский
27
46
Перлова Арина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Лобастова А.В.
3 юношеский
25
47
Васюкова Анастасия
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Степанов С.Д.
3 юношеский
24
48
Ратанова Вера
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В
3 юношеский
22
49
Чалина Ева
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
20
50
Деменева Каролина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
3 юношеский
19
51
Дядюн Екатерина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
1 юношеский
19
52
Третьякова Елизавета
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В
3 юношеский
18
53
Амосова Мария
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
1 юношеский
17
54
Лебедева Мирослава
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
2 юношеский
12
55
Махова Мария
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
3 юношеский
10
56
Рабинович Ева
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Степанов С.Д.
3 юношеский
10
Одиночное катание (юношеские разряды) - мальчики
Место ФИО Баллы
1
Прутов Илья
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
85
2
Подшивалов Павел
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
85
3
Куценко Александр
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
40
4
Верхоланцев Иван
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
30
5
Козлов Егор
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
1 юношеский
30
6
Смердев Федор
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
1 юношеский
30
7
Самородов Глеб
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Степанов С.Д.
3 юношеский
25
8
Тетерлев Сергей
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
25
Одиночное катание (спортивные разряды) - юноши
Место ФИО Баллы
1
Солодников Макар
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
1 спортивный
304
2
Ощепков Владимир
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С.
КМС
214
3
Замальдинов Роман
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
1 спортивный
184
4
Федотов Роман
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Патласова Е.Б.
КМС
158
5
Гилев Матвей
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
КМС
92
6
Усольцев Владислав
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
3 спортивный
88
7
Мельников Павел
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
1 спортивный
69
8
Береснев Андрей
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
1 спортивный
52
9
Денисов Артемий
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
3 спортивный
36
10
Безумов Вячеслав
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
1 юношеский
20
11
Чураков Матвей
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
1 спортивный
14
12
Смердев Федор
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
1 юношеский
10
Парное катание
Место ФИО Баллы
1
Расковалова Алина
Бутаев Артем
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Слюсаренко П.С., Тюкова В.Ф., Меньшиков А.А.
КМС
570
2
Артемьева Юлия
Назарычев Михаил
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Слюсаренко П.С., Тюкова В.Ф., Меньшиков А.А.
Юниоры
533
3
Сафина Карина
Бахмат Сергей
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Слюсаренко П.С., Тюкова В.Ф.
КМС
394
4
Чикмарева Екатерина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
КМС
246
5
Каргулина Александра
Калашников Илья
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Слюсаренко П.С., Тюкова В.Ф.
КМС
214
6
Кадырова Ясмина
Бальченко Иван
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Меньшиков А.А., Слюсаренко П.С., Тюкова В.Ф.
МС
213
7
Панфилова Аполлинария
Рылов Дмитрий
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Слюсаренко П.С., Тюкова В.Ф., Меньшиков А.А.
МС
80
8
Чикмарева Анна
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
1 спортивный
51
9
Янченков Матвей
Чикмарева Екатерина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Слюсаренко П.С., Меньшиков А.А.
КМС
24
Танцы на льду
Место ФИО Баллы
1
Морозова Аннабель
Багин Андрей
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Морозов Н.А.
МС
208
2
Трубинова Яна
Желтышев Марк
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Кусков А.В, Теплова Л.П.
1 спортивный
48
3
Халиулина Алисия
Крюков Даниил
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Кусков А.В, Теплова Л.П.
1 спортивный
48
4
Мякишева Мария
Шевнин Владислав
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Кусков А.В, Теплова Л.П.
1 спортивный
10
!