Адрес: г. Пермь, шоссе Космонавтов 335
E-mail: roo_pk@mail.ru
Мы в соц.сетях:
 

Рейтинг спортсменов

Одиночное катание (спортивные разряды, старшая группа) -девушки
Место ФИО Баллы
1
Щербинина Таисия
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А., Патласова Е.Б.
1 спортивный
476
2
Гущина Ксения
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
КМС
350
3
Постаногова Кристина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Патласова Е.Б., Главатских А.А.
1 спортивный
306
4
Архипова Милана
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
1 спортивный
142
5
Валетова Алина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Патласова Е.Б.
КМС
118
6
Третьякова Алина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С.
КМС
92
7
Шаврина Анна
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
1 спортивный
78
8
Соболева Анна
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р., Ковригина А.В.
1 спортивный
75
9
Шилкова Софья
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р., Ковригина А.В.
1 спортивный
70
10
Воронова Александра
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Патласова Е.Б.
КМС
60
11
Чулина Есения
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
1 спортивный
54
12
Скулкина Екатерина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
КМС
52
13
Оборина Анисия
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С.
1 спортивный
45
14
Дурышева Полина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р., Ковригина А.В.
1 спортивный
36
15
Тетерина Дарья
Спортивный клуб "Триумф"
тренер: Смородина О.Ю.
1 спортивный
32
16
Ершова Екатерина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
КМС
31
17
Плесовских Ева
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С.
1 спортивный
26
18
Веприкова Александра
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
1 спортивный
15
19
Федянина Виктория
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Патласова Е.Б.
1 спортивный
12
20
Рудакова Юлия
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Патласова Е.Б., Главатских А.А.
1 спортивный
10
21
Юркова Полина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Калинина Л.А.
1 спортивный
8
22
Ардашова Злата
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
2 спортивный
5
23
Пасынкова Виктория
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С.
1 спортивный
2
Одиночное катание (спортивные разряды, младшая группа) - девушки
Место ФИО Баллы
1
Гаврилова Вера
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А.
2 спортивный
279
2
Германова Екатерина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
3 спортивный
176
3
Ольхова Вероника
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 спортивный
146
4
Соболева Екатерина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
3 спортивный
111
5
Чиркова Варвара
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 спортивный
104
6
Неганова Полина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
2 спортивный
99
7
Румянцева Таисия
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 спортивный
86
8
Двинина Виктория
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А.
1 юношеский
78
9
Осипова Есения
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А.
3 спортивный
71
10
Спирина Ульяна
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
2 спортивный
68
11
Васенина Вероника
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 спортивный
62
12
Энкина Маргарита
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
2 спортивный
54
13
Скоробогатова Елизавета
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
2 спортивный
47
14
Камашева Ольга
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
3 спортивный
40
15
Бердоносова Авелина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
3 спортивный
40
16
Леменко Мария
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А.
3 спортивный
34
17
Гущина Ульяна
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
2 спортивный
33
18
Харлапанова Александра
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
3 спортивный
30
19
Медведева Мария
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
3 спортивный
30
20
Стерлядева Варвара
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Патласова Е.Б.
2 спортивный
29
21
Швецова Арина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
3 спортивный
28
22
Доможирова Кира
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
1 юношеский
26
23
Каменских Диана
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
1 юношеский
26
24
Солдатова Анастасия
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
3 спортивный
26
25
Богоявленская Елизавета
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Калинина Л.А.
1 юношеский
24
26
Пискотина Александра
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
2 спортивный
24
27
Родина Мария
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
3 спортивный
22
28
Бузилова Елизавета
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
2 юношеский
22
29
Бешкарева Александра
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
2 спортивный
22
30
Трофимова Эмилия
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
2 спортивный
20
31
Бестужева Ксения
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 спортивный
14
32
Керженцева Анастасия
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
1 юношеский
14
33
Гимадиева Азалия
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
3 спортивный
10
34
Мехоношина Елизавета
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
1 юношеский
10
35
Дядюн Екатерина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
1 юношеский
6
36
Житникова Варвара
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 спортивный
4
37
Амосова Мария
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
1 юношеский
4
38
Трясцына Дарья
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
1 юношеский
2
39
Ермилова Ксения
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Рудакова Анна Геннадьевна
3 спортивный
2
Одиночное катание (юношеские разряды) - девочки
Место ФИО Баллы
1
Попова Мария
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А.
1 юношеский
191
2
Макарова Алина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А.
2 юношеский
169
3
Завальная Владислава
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А.
2 юношеский
169
4
Жуланова Анастасия
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
1 юношеский
161
5
Загидуллина Алина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 юношеский
114
6
Мокрушина Виктория
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
1 юношеский
101
7
Филимонова Ульяна
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 юношеский
97
8
Двинина Виктория
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Главатских А.А.
1 юношеский
85
9
Помазкина Мария
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
84
10
Коробова Анна
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
78
11
Соколова Елизавета
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
1 юношеский
77
12
Круглова Александра
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
2 юношеский
76
13
Шестакович Полина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
74
14
Зуева Ангелина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
1 юношеский
71
15
Шилова Елизавета
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
1 юношеский
71
16
Шакина Анна
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
2 юношеский
69
17
Сагадеева Ульяна
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 юношеский
69
18
Пономарева Ольга
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 юношеский
68
19
Полуянова Марьяна
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
62
20
Камалова Злата
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
1 юношеский
59
21
Лискер Дина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
1 юношеский
57
22
Губина Дарья
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 юношеский
53
23
Аллахвердиева Екатерина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
1 юношеский
51
24
Яковлева Ульяна
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
49
25
Новиченкова Юлиана
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
2 юношеский
47
26
Рудометова София
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
2 юношеский
47
27
Заякина Диана
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова Алёна Олеговна
3 юношеский
44
28
Якупова Александрина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
2 юношеский
41
29
Мощанская Ольга
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
1 юношеский
36
30
Репина Ирина
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
2 юношеский
35
31
Лобастова Вероника
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
34
32
Веретенникова Василиса
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
32
33
Мариуцан Марика
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Лобастова А.В.
3 юношеский
32
34
Шевченко Мария
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
2 юношеский
31
35
Трясцына Дарья
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
1 юношеский
29
36
Шаповаленко Анна
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
2 юношеский
29
37
Шакирова Арина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В
3 юношеский
28
38
Юкова Екатерина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В
3 юношеский
28
39
Седегова Милана
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
1 юношеский
27
40
Углицких Мария
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
26
41
Васюкова Анастасия
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Степанов С.Д.
3 юношеский
24
42
Кудрявцева Елена
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
24
43
Ратанова Вера
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В
3 юношеский
22
44
Сазанова София
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
2 юношеский
22
45
21
46
Чалина Ева
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
20
47
Дядюн Екатерина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
1 юношеский
19
48
Третьякова Елизавета
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В
3 юношеский
18
49
Амосова Мария
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
1 юношеский
17
50
Германова Надежда
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Казанина Л.В.
3 юношеский
14
51
Рабинович Ева
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Степанов С.Д.
3 юношеский
10
52
Опутина Дарья
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
3 юношеский
8
Одиночное катание (юношеские разряды) - мальчики
Место ФИО Баллы
1
Прутов Илья
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
45
2
Подшивалов Павел
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
35
3
Верхоланцев Иван
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
30
4
Козлов Егор
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
1 юношеский
30
5
Смердев Федор
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Филипьев А.В, Старцева О.С.
1 юношеский
30
6
Тетерлев Сергей
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
25
7
Самородов Глеб
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Степанов С.Д.
3 юношеский
20
8
Куценко Александр
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Краснова А.О.
3 юношеский
10
Одиночное катание (спортивные разряды) - юноши
Место ФИО Баллы
1
Солодников Макар
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
1 спортивный
238
2
Замальдинов Роман
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
1 спортивный
144
3
Ощепков Владимир
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С.
КМС
104
4
Федотов Роман
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Патласова Е.Б.
КМС
74
5
Мельников Павел
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
1 спортивный
59
6
Денисов Артемий
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Ковригина А.В.
3 спортивный
26
7
Береснев Андрей
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
1 спортивный
25
8
Усольцев Владислав
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Старцева О.С., Филипьев А.В
3 спортивный
18
9
Гилев Матвей
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
КМС
12
10
Чураков Матвей
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Залялетдинов Р.Р.
1 спортивный
10
Парное катание
Место ФИО Баллы
1
Артемьева Юлия
Назарычев Михаил
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Слюсаренко П.С., Тюкова В.Ф., Меньшиков А.А.
Юниоры
436
2
Расковалова Алина
Бутаев Артем
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Слюсаренко П.С., Тюкова В.Ф., Меньшиков А.А.
КМС
219
3
Сафина Карина
Бахмат Сергей
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Слюсаренко П.С., Тюкова В.Ф.
КМС
204
4
Каргулина Александра
Калашников Илья
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Слюсаренко П.С., Тюкова В.Ф.
КМС
186
5
Панфилова Аполлинария
Рылов Дмитрий
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Слюсаренко П.С., Тюкова В.Ф., Меньшиков А.А.
МС
80
6
Кадырова Ясмина
Бальченко Иван
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Меньшиков А.А., Слюсаренко П.С., Тюкова В.Ф.
МС
68
7
Янченков Матвей
Чикмарева Екатерина
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Слюсаренко П.С., Меньшиков А.А.
КМС
24
Танцы на льду
Место ФИО Баллы
1
Морозова Аннабель
Багин Андрей
КГБУ «СШОР «Старт»
тренер: Морозов Н.А.
МС
208
2
Трубинова Яна
Желтышев Марк
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Кусков А.В, Теплова Л.П.
1 спортивный
40
3
Мякишева Мария
Шевнин Владислав
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Кусков А.В, Теплова Л.П.
1 спортивный
10
4
Халиулина Алисия
Крюков Даниил
МАУ «СШОР «Орленок»
тренер: Кусков А.В, Теплова Л.П.
1 спортивный
10
!