Адрес: г. Пермь, шоссе Космонавтов 335
E-mail: roo_pk@mail.ru
Мы в соц.сетях:
 

Реестр организаций

Порядок формирования Реестра организаций утв. Протоколом №26 от 27.05.2019 г.

 

 
РЕЕСТР организаций, предоставляющих услуги по обучению фигурному катанию на коньках в Пермском крае
Наименование Дата государственной регистрации Местонахождение ФИО руководителя Сведения о местах где проводится обучение фигурному катанию  Сведения о тренерском составе Примерное количесвто обучающихся (только для 2-го раздела) Этапы спортивной подготовки (только для 2-го раздела) Контактный телефон,                                                  e-mail, сайт
1. Аффилированные клубы
                   
2. Организации, осуществляющие спортивную подготовку
1 МАУ "СШОР "Орленок" г. Перми 18.01.2019 г. Пермь, ул. Сибирская, 47 директор Михалева Ольга Владимировна ДС "Орленок"

14 человек                       

Ведущие тренеры: высшей квалификационной категории - Патласова Е.Б., Главатских А.А.,                                                     ЗТР Калинина Л.А.

400 Этап начальной подготовки, тренировочный этап, этап спортивного совершенствования, этап высшего споритвного мастерства

тел. (342) 2155259         

orlenokperm@mail.ru

2 КГБУ "СШОР "Старт" 05.02.2016 г. Пермь, Шоссе Космонавтоа, 158а директор Кожевникова Анна Викторовна

СК им.В.П. Сухарева                         

СК "Ледовый" (г. Пермь, ул. 1-я Урожайная, 3А

6 человек                      

Ведущие тренеры:                                  

ЗТР Тюкова В.Ф.,                              ВКК Слюсаренко П.С.,                 Старцева О.С.

250 Этап начальной подготовки, тренировочный этап, этап спортивного совершенствования, этап высшего споритвного мастерства

тел. (342) 2078853         

nastart59@mail.ru

3. Организации массового спорта
                   
4. Индивидуальные предприниматели
3 Индивидуальный предприниматель Бояршинова Татьяна Алексеевна 21.09.2016 г. Пермь, ул. Лебедева, 13 Бояршинова Татьяна Алексеевна

УДС "Молот" (ул.Лебедева,13) 

СК"Победа(ул.Обвинская,9)                                                                    

ДС "Орленок" (ул. Сибирская, 47)                              

СК "Ледовый"

6 человек 100 Этап начальной подготовки, тренировочный этап 89678787858,                                                                    flip-fs@yandex.ru                                                            
4 Индивидуальный предприниматель Красильникова Ксения Васильевна 30.03.2017 г. Краснокамск, ул. Большевитская, д.56а Красильникова Ксения Васильевна МАУ СК "Ледовый" (Краснокамск) 1 человек 30 Этап начальной подготовки

89638734223,                             

fkskateperm@mail.ru

5 Индивидуальный предприниматель Смородин Алексей Владимирович 12.12.2017 г. Пермь, ул. Обвинская, д. 9 Смородин Алексей Владимирович СК"Победа"                                                                                        СК "Ледовый" 3 человека 40 Этап начальной подготовки

89617557973,                 

oksana_402@mail.ru

!