Адрес: г. Пермь, шоссе Космонавтов 335
E-mail: roo_pk@mail.ru
Мы в соц.сетях:

10.02.2020

Победители Юношеских Олимпийских игр Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов одержали победу на Первенстве России среди юниоров

Победители Юношеских Олимпийских Игр, победители Финала юниорского Гран При Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов одержали победу на Первенсте России среди юниоров, которое состоялось в г. Саранске с 04-08 февраля 2020 года. Бронзовыми призерами стала другая пермская пара - участники Финала юниорского Гран При Артемьева Юлия и Назарычев Михаил.

Аполлинария Панфилов и Дмитрий Рылов очень уверенно откатали свои программы, набрав общую сумму 207,47 баллов, обеспечив себе бесспорное лидерство, победу на юниорском Чемпионате России и путевку на Чемпионат мира среди юниоров, в прошлом сезоне спортивная пара заняла на Чемпонате мира второе место.

Юлия Артемьева и Михаил Назарычев с небольшими ошибками в произвольной программе набрали общую сумму баллов - 194,45 б., заняв третье место.

Еще одна молодая перспективная пермская спортивная пара Алина Расковалова и Артем Бутаев дебютировали на Первенстве России среди юниоров, заняв 11 место с результатом 164, 08 баллов.

Первенство России среди юниоров - отборочные соревнования на Чемпионат Мира среди юниоров, куда у России имеется три путевки в каждом виде.

Поздравляем Аполлинарию Панфилову и Дмитрия Рылова, Юлию Артемьеву и Михаила Назарыечва с попаданием на Чемпионат мира среди юниоров, который пройдет в г. Таллине 02-08 марта 2020 года. Кроме того, поздравляем Алину Расковалову и Артема Бутаева с дебютом на Первенстве России среди юниоров.

Поздраялем тренерский штаб спортсменов: Павла Слюсаренко, Алексея Меньшикова, Валентину Тюкову, Ивана Малафеева.